четверг, 19 ноября 2009 г.

Свадебный комплект "Снежный"


Еще один свадебный комплект на заказ:)Но в отличие от первого, цветовая гамма этого комплекта снежно-белая,под платье:)И еще тут я впервые попробовала делать клипсы,ибо у девушки не проколоты ушки.

воскресенье, 15 ноября 2009 г.

Vitrail

Давно хотела нарисовать что-нибудь на окне.В магазине долго выспрашивала продавщицу какие краски лучше.Купила в итоге витражный лак.Сегодня выбрала самый простенький рисунок и нарисовала.. Ну что можно сказать? Осталась недовольна..Краска ложится плохо, видно, что остаются разводы, густеет моментально и нарисовать линию поверх уже существующей затруднительно-ибо все смазывается..В общем,первый блин комом...

Искусство люминографии...

Искусство люминографии у нас сегодня превратилось просто в баловство)))
Вооружившись фотоаппаратом,штативом и разными фонариками, мы весело провели время) Хотела нарисовать рыбку,а получился какой-то кровожадный акул со непонятно чем на спине))) Светящийся Кир И я с нимбом и вилами)))
Ну и просто интересные фото с выдежкой 30 секунд)

суббота, 14 ноября 2009 г.

Про рыб и кошек...

Как-то раз в поисках чего-нибудь интересного, я в инете наткнулась на очень необычную картинку: Идея этих рыбок мне пришлась очень даже по душе и я решила их себе нарисовать)) Купила черный акрил и нарисовала...на мониторе)) Акрила еще целая баночка и у меня руки чесались нарисовать еще что-нибудь))Выбор пал на обожаемые мною татуировки:) А еще я просто обожаю кошек,ну и решила совместить, как говорится, приятное с полезным)))И рядом появились татуировки кошек:
Ну и как же кошки без мышки?:))))
Ну и общий вид всего этого безобразия...Как видно,место для творчества еще осталось)))

Комплектики

Этот комплектик я сделала для своей подруги. Идею комплектика взяла у одной девушки на сайте biser.info. Делается очень просто и выглядит мило:)

Себе я сделала такой же сиреневый... Кулончик на обруче из мемори-проволоки:)

Лариат "Зимнее солнце"


"Кто оденет зимнее солнце
В небе, как на флаге японцев,
В желтые лучи-
Дымом от печи?"

Одна из моих любимых песенок группы Tequilajazzz)))
Люблю зиму с крепким морозом,ярким солнцец в чистом-чистом голубом небе! Вот и вышло под  настроение:)Лариатик этот я подарила очень замечательному человечку,своей хорошей подруге)Для тех, кто интересуется как это сделано,вот ссылка на мастер-класс