вторник, 28 июля 2009 г.

Теплый мёд

Как-то раз просматривала на сайте работы и наткнулась на очень интересное колье. И пройти мимо конечно не смогла безумно понравилось колье! Тут же нашелся в магазине агат, были вытащены из запасов бусы из тигрового глаза...Жгут сделала из бисера разного размера,и очень довольна этим :))жгутик получился рельефным и очень необычным. За день сделала кулон,вот только никак сфоткать хорошо не получалось.

четверг, 23 июля 2009 г.

Браслет "Рассветный цветок"


Одна милая девушка заказала у меня браслетик к зеленому платью на мой вкус. А я как раз хотела сделать что-нибудь с квадратным жгутом:) Очень увлеклась формой центрального элемента. Немного фантазии... и результат мне самой очень нравится!:) Судя по всему я угадала с размером и формой-девушка была в восторге! Теперь хочу повторить этот браслет для себя и для всех желающих)

среда, 22 июля 2009 г.

Комлект "Еловка"

Вам наверное интересно почему кулончик называется "Еловка"?:) Вы не поверите,мне тоже это интересно:))) Название родилось в моей голове вместе с идеей этого кулона. Я только представила как должен выглядеть готовый кулон-тут же возникло название)) Я  смотрю на готовое украшение и представляю себе шепот деревьев в жаркий летний полдень, прохладный ветерок, лучики света, играющие зеленой листвой... Я так полагаю, что название символизирует не конкретно ель,  как можно сначала подумать, а лес и то приятное нежное настроение, которое возникает от прогулки по летнему лесу:)

В этой работе я использовала чешский бисер, чешские бусинки и каменную крошку карельского изумруда. Когда я покупала низку с камешками продавец сказал два названия камня,но я запомнила только это)

Браслет "В ожидании зимы"




Уж больно я зиму люблю:) Морозы, вьюгу, узоры на стеклах, яркое зимнее солнышко, искрящийся снег под ногами.. Но пока что лето и жарко, а от браслетика так и веет прохладой, он блестит на солнышке как льдинка)
Длина ленточки такая, что можно это украшение надеть на шею,как колье)
Чешский бисер, чешские бусинки, ленточка.